Конкурс видеороликов «Мир глазами детей»

Российский национальный юниорский водный конкурс 2019

Положение о Конкурсе-2019

Перечень призовых работ и каталог финалистов 2018 г.

Работы участников:

1. Исаков Алексей 19 лет Москва

2. Жолнин Роман 17 лет г.Нижний Новгород

3. Ширяева Юлия 32 года г.Белгород

4. Пьянкова Александра 19 лет г.Новосибирск

5. Боку Виктория 22 года г.Холмск Сахалинская область

IX Всероссийский  фестиваль науки «NAUKA 0+» в 2019 году

С сентября 2019 года начинается прием заявок на участие  в IX Всероссийском  фестивале науки «NAUKA 0+» — крупнейшем научно – популярном проекте в области науки и технологии. Целью фестиваля является поддержка одарённых детей, развития у школьников интереса к изучению науки и создания условий для интеллектуального развития обучающихся. Основная тема Фестиваля науки 2019 года приурочена к празднованию Международного года Периодической таблицы химических элементов.

Фестиваль науки рассчитан на самую широкую аудиторию. Участники – дети старшего дошкольного возраста и школьного возраста  (от 5 лет до 17 лет),  учащиеся старших классов (9-11 классы).

В этом году Всероссийский Фестиваль науки продолжает приём работ на бесплатные конкурсы, нацеленные на развитие самостоятельной творческой и исследовательской деятельности молодёжи. Конкурсная программа включает в себя: научно – технические работы «Ученые будущего»,  научные видеоролики и фотографии «Снимай науку», детские  рисунки «Мир науки глазами детей», научные шоу «Science is magic». Разнообразие номинаций фестиваля  позволяет выявить талантливую молодёжь, которая сможет в дальнейшем проявить себя как в науке, так и творчестве

Все подробности на официальном  сайте.

banners main 2019 01 копия