Руководство. Педагогический состав

Административно-педагогические работники МБОУ «Марфинская СОШ»
Алексеев Игорь Евгеньевич — директор школы, учитель математики и физики (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование)
Панькина Ирина Витальевна — заместитель директора по УВР, учитель географии (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование)
Рогатина Светлана Викторовна — заместитель директора по ВР, учитель биологии (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование)
Костюкова Екатерина Сергеевна — заместитель директора по УИР, учитель информатики и ИКТ (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование)
Контактные данные администрации:
— телефон, факс — 8-495-577-85-35
— e-mail — marfino-shkola@yandex.ru
Педагогические работники МБОУ «Марфинская СОШ»
Обоянская Елена Васильевна — педагог-психолог (соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование)
Качалина Екатерина Владимировна — учитель-логопед (соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование)
Бобровник Тамара Ефимовна — социальный педагог (соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование, квалификация учитель химии)
Петракова Ольга Евгеньевна — зав.библиотекой ​(высшее профессиональное образование, квалификация учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»)
Дыева Наталья Александровна — учитель русского языка и литературы (соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование, квалификация учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»)
Дыева Дарина Михайловна — учитель русского языка и литературы (высшее профессиональное образование, квалификация — филолог. Преподаватель по специальности «Филология»)
Чугунова Галина Николаевна — учитель русского языка и литературы (соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование, квалификация учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»)
Анашкина Ольга Ивановна — учитель русского языка и литературы (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация филолог–преподаватель по специальности русский язык и литература)
Матвеева Галина Павловна — учитель русского языка и литературы (соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование, квалификация учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»)
Черных Ирина Юрьевна — учитель математики (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель математики по специальности «Математика»)
Кузнецова Ольга Борисовна — учитель информатики (соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование, квалификация учитель математики по специальности «Математика»)
Лобачева Елена Александровна — учитель математики (высшее профессиональное образование, квалификация  учитель физики, математики, астрономии и безопасности жизнедеятельности общеобразовательной школы второй и третей ступеней по специальности «Педагогика и методика среднего образования. Физика и математика»)
Коваленко Наталья Николаевна — учитель физики и математики (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель математики по специальности «Математика»)
Попова Нина Игорьевна — учитель математики (соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование, квалификация учитель математики по специальности «Математика»)
Жукова Валентина Петровна — учитель физики и математики (соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование, квалификация учитель физики по специальности «Физика»)
Крючков Сергей Сергеевич — учитель математики (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация инженер-педагог по специальности «Профессиональное обучение»)
Хачатурова Марина Юрьевна — учитель химии и биологии (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель биологии и химии по специальности «Биология и химия»)
Голубева Татьяна Ивановна — учитель химии и биологии (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель биологии по специальности «Биология»)
Амбарцумян Кристине Микаели — учитель французского языка (высшее профессиональное образование, квалификация лингвист, переводчик по специальности перевод и переводоведение, профессиональная переподготовка: квалификация учитель английского языка, профиль «Теория и методика преподавания иностранного (английского) языка»)
Торгашов Сергей Юрьевич — учитель английского языка (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель английского и немецкого языков по специальности «Филология. Английский язык с дополнительной специальностью «Немецкий язык»)
Егорченкова Светлана Александровна — учитель английского языка (соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование, квалификация лингвист. Преподаватель немецкого языка по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»)
Беднова Ольга Васильевна — учитель английского языка (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация лингвист, преподаватель по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»)
Невзорова Инна Николаевна — учитель английского языка (высшее профессиональное образование, степень бакалавра лингвистики по направлению «Лингвистика»)
Форостян Мария Сергеевна — учитель английского языка (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация лингвист, преподаватель (английский, немецкий языки) по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»)
Жбанчикова Елена Васильевна — учитель английского языка (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель иностранного языка (английского) по специальности «Иностранный язык»)
Холодилова Виктория Алексеевна — учитель английского языка (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель английского языка  по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация»)
Калганова Виктория Сергеевна — учитель географии (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель географии и биологии по специальности «География» с дополнительной специальностью «Биология»)
Юртанова Ирина Николаевна — учитель истории и обществознания (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель истории, обществоведения и советского государства и права по специальности «История, обществоведение, советское государство и право»)
Орлова Марина Николаевна — учитель истории и обществознания (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование)
Сенницкая Мария Александровна — учитель истории и обществознания (высшее профессиональное образование, квалификация бакалавр по направлению подготовки «Педагогическое образование»)
Жиляев Дмитрий Андреевич — учитель истории и обществознания (неоконченное высшее профессиональное образование)
Косичкина Марина Валентиновна — учитель ИЗО (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация педагог-психолог по специальность «Педагогика и психология»)
Чечукова Наталья Викторовна — учитель технологии (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»)
Стрелкина Марина Юрьевна — учитель технологии (высшее профессиональное образование, квалификация учитель трудового обучения общетехнических дисциплин, информатики и вычислительной техники по специальности «труд, информатика и вычислительная техника»)
Миненкова Ольга Анатольевна — учитель музыки (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация руководитель народного хора, преподаватель хоровых дисциплин, методист по фольклору по специальности «Дирижирование народным хором»)
Царенков Андрей Владимирович — учитель физкультуры (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация бакалавр физической культуры по направлению «Физическая культура»)
Черняева Татьяна Николаевна — учитель физкультуры (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель физической культуры по специальности «Физическая культура» )
Черняев Михаил Олегович — учитель физкультуры (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура»)
Курбатская Ольга Владимировна — учитель физкультуры (высшее профессиональное образование, квалификация учитель физической культуры по специальности «Физическая культура»)
Чикалова Светлана Алексеевна — учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»)
Коновалова Наталия Николаевна — учитель начальных классов (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»)
Кирющенкова Лада Александровна — учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»)
Торгашова Валентина Ивановна — учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»)
Тарасова Наталья Ивановна — учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель начальных классов по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»)
Гурьева Ирина Леонидовна — учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»)
Меркс Наталья Юрьевна — учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель начальных классов)
Даудова Любовь Васильевна — учитель начальных классов (соответствие занимаемой должности, среднее профессиональное образование, квалификация учитель начальных классов по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»)
Кубасова Светлана Геннадьевна — учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель физики и математики по специальности «Физика и математика»)
Чуксина Вера Николаевна — учитель начальных классов (первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»)
Сахипова Гульмира Абдрахмановна — учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование, квалификация  учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»)
Козлякова Наталья Александровна — учитель начальных классов (соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование, квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»)
Ситникова Надежда Александровна — воспитатель ГПД (соответствие занимаемой должности, среднее профессиональное образование)
Цыгаркина Маргарита Александровна — воспитаталь ГПД (высшее профессиональное образование)
Быковская Маргарита Алексеевна — педагог дополнительного образования (высшее)